Арсенальная набережная д.1
ул. Маршала Говорова, д. 29
Позвонить

Выгодные цены на моторное масло 5W20 для автомобилей Ford!

17 Февраля 2017
Масло.jpgВ нашем магазине выгодное предложение на всесезонное синтетическое масло Castrol 5w20. Сейчас вы можете купить моторное масло Castrol объемом 1 литр за 580 рублей и 5 литров по цене 2590 рублей.

Масло вязкостью 5w20 позаботится о вашем двигателе в холодную погоду и обеспечит уверенный холодный пуск, что особенно актуально нашей зимой. Низкая вязкость способствует снижению расхода топлива – доказано тестами, что это масло экономичнее базового на 3,55 %. Высокая текучесть масла уменьшает сопротивление движению рабочих поверхностей мотора, что напрямую сказывается на повышение эффективности работы.

Масло Кастрол 5w20 подходит для всех Фордов с бензиновым двигателем EcoBoost и почти во всех автомобилях бренда Ford с современным бензиновым мотором, исключениями являются модели Focus ST, Focus RS и KA.
Поменять масло можно на нашей СТО по адресам: улица А. Матросова, 10 и улица Маршала Говорова 29.

Не забудьте поменять масляный фильтр, прокладку поддона и уплотнительное кольцо сливной трубки – в нашем магазине они уже в наличии. Качество запчастей гарантируем! Позвоните по телефону 616-29-20 и оформите заказ прямо сейчас!
назад к списку новостей
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: webdoka