Арсенальная набережная д.1
ул. Маршала Говорова, д. 29
Позвонить

Акция месяца: скидка на комплект диски + колодки 7% только до конца августа!

01 Августа 2017
диски и колодки.pngОбращаем ваше внимание, что только в августе действует уникальная акция: при единовременной покупке тормозных дисков и колодок мы дарим скидку на 7 % на весь комплект! Акция действует до конца месяца. При покупке не забудьте сообщить менеджерам, что вы хотите участвовать в данной акции.

 Акция действует на весь ассортимент тормозных дисков и колодок, имеющихся в наличии на нашем сайте при условии, если вы одновременно покупаете и тормозные диски, и тормозные колодки на все бренды, как оригиналы, так и аналоги. Срок действия акции – с сегодняшнего дня по 31 августа 2017 года. Не упустите свой шанс! 

Как быстро найти необходимые колодки и диски? Все просто: выбираете марку автомобиля, затем – модель, и, наконец, тормозную систему: в ней вы найдете и передние диски с колодками, и задние. В редких случаях раздел оказывается пустым. Это не повод расстраиваться, возможно, запчасти уже есть на складе нашего магазина, но еще не отображаются на сайте. Поэтому мы рекомендуем позвонить по телефону +7(812) 616-29-20 и уточнить наличие у наших менеджеров либо написать в онлайн чат, и мы сориентируем вас по наличию в кратчайшие сроки. 

Планируете купить набор из дисков и колодок, но не хотите менять их самостоятельно? Это не повод беспокоиться, ведь у нас есть собственная СТО Орбита, где вам в кратчайшие сроки заменят необходимые запчасти наши профессионалы. Приятного выбора и хороших дорог!

назад к списку новостей
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: webdoka